Robert Hahn

Gute Idee Gründer & Geschäftsführer

Zuständig für:
Ideen & Konzepte, Kreativmanagement

Telefon:
0664 516 84 84

E-Mail:
einfach@guteidee.at

Sandra Hahn

Sorgt für Struktur und Ordnung

Zuständig für:
Fakturierung, Administration

Telefon:
03175 30011 1

E-Mail:
sandra@guteidee.at

Daniela Gutkauf

Typografikerin

Zuständig für:
Grafikdesign & Satz, Digitaldruck

Telefon:
03175 30011 3

E-Mail:
daniela@guteidee.at


Sarah Narnhofer

Mediendesign

Zuständig für:
Folien & Co, Produktion, Grafik

Telefon:
03175 30011 3

E-Mail:
sarah@guteidee.at

Astrid Winter

Mitarbeiterin der 2. Stunde

Zuständig für:
Grafik- & Webdesign

Telefon:
03175 30011 2

E-Mail:
astrid.winter@guteidee.at


Petra Stockner

Administration

Zuständig für:
Rechnungswesen

Telefon:
03175 30011 1

E-Mail:
petra@guteidee.at

Michael Kristoferitsch

Medienfachmann Lehrling

Zuständig für:
Grafik & Kaffee

Telefon:
03175 30011 2

E-Mail:
michael@guteidee.at


Anton Neubauer

Selbständiger Unternehmer

Web-Solutions, Hardware, Hosting, Domains
GF von Firma "Digitalnova" und "Dotcom"

Telefon:
0316 22 56 70

E-Mail:
office@digitalnova.cc
www.dotcom.at
www.digitalnova.at

Peter Höfler

Selbstständiger Programmierer

Mein Motto:
"Besser gut ausgedacht als zweimal gemacht"

Telefon:
0664 840 49 57

E-Mail:
peter.hoefler@eway.at
www.eway.at

Petra Hofer-Allmer

Selbstständige Texterin

Mein Motto:
"Nütze die Zeit für ein nettes Gespräch"

Telefon:
0664 750 81 209

E-Mail:
office@text-agentur.at
www.text-agentur.at


Rene Derler

Selbstständiger Programmierer

Mein Motto:
"Geht nicht gibts nicht"

Telefon:
0664 823 17 20

E-Mail:
office@renederler-edv.at
www.renederler-edv.at

Werner Steinkellner

Selbstständiger Meister-Fotograf

Mein Motto:
"Weniger ist mehr!"

Telefon:
0664 540 22 40

E-Mail:
office@lightone.net
www.lightone.net



            Auf Facebook teilen...     Unsere Facebook-Seite    

WERBEAGENTUR guteidee :: Krausstraße 2 :: 8184 Anger :: Telefon 03175 300 11 :: Mobil +43 664 516 84 84 :: E-Mail einfach@guteidee.at